Rua Edmilson Pinheiro, 150, Autódromo, Eusébio - Ceará, 61760-000 | 85 3924-6780
prefeitura@eusebio.ce.gov.br

Publicações Oficiais

EDITAL DE CONVOCAÇÃO Nº 004/2014

segunda-feira | 30/06/2014

ESTADO DO CEARÁ – PREFEITURA MUNICIPAL DE EUSÉBIO – EDITAL DE CONVOCAÇÃO Nº 004/2014.

O Prefeito Municipal de Eusébio – CE, no uso de suas atribuições legais que lhe são conferidas pela Lei Orgânica do Município, vem convocar os Candidatos Classificados do Concurso Público Municipal, regido pelo Edital de Concurso Público Nº 001/2013, de 03 de Maio de 2013, a comparecerem à Administração Municipal de Eusébio, à Rua Edmilson Pinheiro, 150 – Bairro Autódromo – Eusébio – CE, no horário das 8 ás 13 horas, no prazo de 30 (trinta) dias contados a partir da publicação deste Edital de Convocação, munidos de todos os documentos comprobatórios e exames do disposto no Anexo VI , do Edital do Concurso Público Nº 001/2014, de 03 de Maio de 2013, inclusive exame toxicológico para o Cargo de Guarda Municipal, conforme Decreto Municipal nº 398, de 22 de Abril de 2014, sob pena de serem desclassificados e, conseqüentemente, convocar-se-á ao próximo candidato pela ordem classificatória. Paço da Prefeitura Municipal de Eusébio, Estado do Ceará, aos 30 de Junho de 2014. (Relação por Cargo e Nome).

Auxiliar de Serviços Educacionais: Hadson Franca Barros; Francisco Francieudo Delfino da Silva; Francis James de Sousa Dutra; Rafel Martins de Sousa; Renan Moreira Nogueira; Zeura Cenira de Oliveira Saraiva; Maria da Conceicao Frota Araujo; Rita Maria Alexandre de Morais; Rogerio Uchoa de Melo; Cristiana Maria Coutinho Pontes; Rafaela Pereira de Alencar; Kievia Rianne Sousa de Oliveira; Simone Alves da Costa: Regilianderson Ereira dos Santos; Ane Karine Oliveira Silva; Monica Maria Machado Gondim de Freitas; Paula Monik Andrade Leite Jaco Costa; Jose de Freitas Correia; Elisangela Barbosa Lima; Michelle da Silva Braga; Monalisa Rodrigues Bezerra; Marcelo Barroso da Silva; Mariana Barreto; Maria da Conceicao Barbosa de Sousa da Ponte; Hagamenon de Sousa da Silva; Leandro Guimarães Torquato; Isabelle Alves Celedonio; Bruno Boanerges Gomes; Joao Batista da Silva; Catherine Gondim Torres.

Cozinheiro: Juracy Martins dos Santos.

Monitor de Informática: Hugo da Silva Carneiro; Jean Lima da Silva; Lidia Cavalcante Lima Mendes; Edson Lima Gomes; Robson Freitas Ribeiro.

Guarda Municipal: Marcelo Pinto Cordeiro; Jose Cleverton dos Santos Gomes; Diego Renato Cordeiro Barbosa; Antonio Welton Rodrigues dos Santos; Antonio Marcio Paulino Monteiro; Emanuel Marques Soares Gomes; Iranildo Alves Castelo Branco; Israel Vale Ramos; Francisco Reginaldo Moreira; Odair Oliveira Mendes; Marcos Andre Campos de Sousa; Francisco Maia de Sousa Junior; Ademir de Oliveira Soares Marques; Marillia Mcdonald Gomes Farias; Messie Borges da Penha; Iago Bruno Muniz dos Santos; Antonio Dantas Lucas Junior; Luciene Penha Mendes; Elenildo de Holanda Pedrosa;Julio Cesar Gomes da Silva; Jesse Goncalves da Silva; Denilson Rubens Silva; Antonio Gleison de Brito Lopes; Nayla Ferreira Pinto; Valdenir Nascimento Sousa; Joao Paulo Nobre Bezerra; Paulo Victor Lima Mac Dowell; Valdemir de Queiroz Silva Teixeira; Joao Carlos da Siva Sousa; Alisson Bruno Venancio Alves; Thiago da Silva Marques; Alberto de Freitas Rodrigues; Edson Medeiros Oliveira; Jeanderson Silva Alves; Islandia de Melo Silveira; Carlos Auberto Luz Dantas (reclassificado); Gilberto Alves da Silva Filho (reclassificado). Recepcionista: Erenice Pereira Lima; Ana Virginia da Rocha Carvalho; Maria Izabel Feitosa Accioly; Anne Caroliny Alves dos Santos.

Agente Administrativo: Djanny Mariano Rodrigues; Thiago Reboucas Soares; Rai Jose Silva de Sousa; Adriana Santos da Silva; Elton Jonas Ferreira de Castro.

Professor de Educacao Basica – Geografia: Eliane Taboza Barboza Cavalcante; Denise Nayara Bandeira da Costa; Francisca Marilene Moreira de Sousa; Eciane Soares da Silva.

Professor de Educacao Basica – História: Joao Paulo Brilhante Barbosa; Wendell Guedes da Silva; Ana Raquel Teixeira Bastos; Anna Karina Cavalcante de Oliveira; Frederico de Andrade Pontes.

Professor de Educacao Basica – Lingua Inglesa: Elizeu Almeida da Silva; Emanoelle Silveira da Costa; Maria Augusta Lima Cavalcante; Paulo Sandro Teixeira de Paula; Carlos Henrique Andrade de Sousa.

Professor de Educacao Basica – Lingua Portuguesa: Marcia dos Santos Carvalho; Francisco Walisson Ferreira Dodo; Ana Raquel Rodrigues Magalhaes.

Professor de Educacao Basica – Matematica: Rayane Moura Alves; Francisco Roberio Maia Pereira da Silva; Leonelia Mendes do Nascimento; Amsranon Guilherme Felicio Gomes da Silva.

Professor de Educacao Basica – Professor Polivalente: Wladia Arruda Candido; Maria Jani Costa do Nascimento; Juliana Alice Costa Freie; Rozilda Pereira Barbosa; Gabriela Lopes de Sousa; Ana Carolina Pinheiro Gomes Cavalcante; Rafaela Ponte Lisboa Cardoso; Priscila Pinto Chavante; Amanda Ribeiro de Oliveira lima; Rauany Silva dos Santos; Aline Pascoal Rocha; Rejane dos Santos Gois; Mayara Alves de Castro; Maria Nubia de Araujo; Bruna Teodosio dos Santos; Naira da Silva Felipe Pereira; Marcia Moreira Aguiar; Sonia Elane Araujo Pascaretta; Karen da Silva Leal Lino; Raquel Costa de Barros.

Assistente Social: Layanne Bezerra Santiago; Dariele Ferreira Moreira. Psicologo: Renata Cristina Facanha Meneses; Yadja do Nascimento Goncalves.